Willkommen

Logo der Brandler Minis

Willkommen auf der Webseite der Brandler Minis!

Miniplan vom 30.04.2018 bis 27.05.2018

Dienstag19:00Anna Finger, Ronny Steiner, 
01.05. Paula Waldmann, Emily Schweiger 
    
Donnerstag18:00Sophia Lindinger, Lilly Schmalzbauer, 
03.05. Nicola Winter, Emma Einzinger 
    
Samstag19:00Anna Metzger, Stella Kübrich, Marie Schmidt, Tanja Höcker, 
05.05. Lena + Martin Metzger, Christina Weidl, Mia-Sophie Stadler 
    
Sonntag10:00Lena Schlagbauer, Timo Steiner, Lena Stangl, Lena Waldhier, 
06.05. Kathi + Vroni + Tina Rappl, Sina Tauber 
    
Mittwoch16:30Noah Kübrich, Paula Waldmann, 
09.05. Ronny Steiner, Anna Finger 
    
Donnerstag10:00Sophia Lindinger, Lilly Schmalzbauer, Nicola Winter, Anna Metzger, 
10.05. Lena + Martin Metzger, Lea-Sophie Ott, Christina Beslmeisl 
    
Samstag09:30Michael Jedersberger, Sina Tauber, Clarissa Frühauf, Selina Ertl, 
12.05.FirmungBenedikt Brunner, Kristin Müllhofer, Isabell Maurer, Luisa Kolb, 
  Franziska Jedersberger, Emma Meier 
    
 19:00Stella Kübrich, Paula Waldmann, Anna Finger, 
  Charlotte Finger, Mia-Sophie Stadler 
    
Sonntag10:00Lena Waldhier, Lena Stangl, Nicola Winter,  
13.05. Christina Weidl, Tanja Höcker 
    
Montag18:00Emily Schweiger, Noah Kübrich 
14.05.   
    
Mittwoch16:30Anna Finger, Ronny Steiner, 
16.05. Paula Waldmann, Noah Kübrich 
    
Donnerstag18:00Sophia Lindinger, Lilly Schmalzbauer, 
17.05. Nicola Winter, Emma Einzinger 
    
Samstag13:30Emily Schweiger, Lilly Schmalzbauer 
19.05.   
 19:00Joel Müllhofer, Florian Karl, Tobias Gabler, Lucas Umlauf, 
  Kristin + Miriam Müllhofer, Emma Meier, Isabell Maurer 
    
Sonntag10:00Marie Schmidt, Hannah Schmaus, Lena Schlagbauer, Timo Steiner,  
20.05. Michael + Franziska Jedersberger, Lea-Sophie Ott, Christina Beslmeisl 
    
Montag10:00Selina Ertl, Luisa Kolb, Anna Finger, Paula Waldmann 
21.05. Charlotte Finger, Clarissa Frühauf, Christina Weidl, Sina Tauber 
    
 18:00Ronny Steiner, Paula Waldmann 
    
Donnerstag18:00Sophia Lindinger, Lilly Schmalzbauer, 
24.05. Nicola Winter, Emma Einzinger 
    
Samstagn.v.Emily Schweiger, Noah Kübrich 
26.05.(Taufe)  
    
Sonntag10:00Joel Müllhofer, Florian Karl, Tobias Gabler, Lucas Umlauf, 
27.05. Kristin + Miriam Müllhofer, Lea-Sophie Ott, Christina Beslmeisl 
    
    
Am 11.Mai um 16:00 Uhr ist Probe für die Firmung!   
    
11. Mai: Kegeln beim Wäscherhartl. Treffpunkt um 16:45 (17:45 bei schlechtem Wetter)    
am Glockenturm. Zum Abholen um ca. 20 Uhr (und bei schlechtem Wetter auch zum hinfahren)   
bitte Fahrgemeinschaften bilden.   
    
Ab Juni gibt es Anmeldungen fürs Zeltlager (28. - 31.07.) am Schriftenstand.