Willkommen

Logo der Brandler Minis

Willkommen auf der Webseite der Brandler Minis!

Miniplan vom 12.09.2016 bis 02.10.2016

                   
Donnerstag19:00Sophia Lindinger, Lilly Schmalzbauer,                
15.09.2016 Anna Finger, Paula Waldmann                
                   
Samstag13:00Charlotte Finger, Lena Metzger                
17.09.2016                  
 19:00Marie Schmidt, Lea-Sophie Ott, Anna Metzger,                
  Martin + Lena Metzger, Mia-Sophie Stadler,                
  Clarissa Frühauf, Christina Weidl                
                   
Mittwoch16:30Nicola Winter, Sophia Lindinger,                
21.09.2016 Florian Karl, Joel Müllhofer                
                   
Donnerstag19:00Lilly Schmalzbauer, Anna Finger,                
22.09.2016 Tobias Gabler, Lucas Umlauf                
                   
Samstag19:00Christina Beslmeisl, Luisa Kolb,                
24.09.2016 Lena Stangl, Laura Mausch                
                   
Sonntag10:00Lena Waldhier, Lena Schlagbauer, Timo Steiner,                
25.09.2016 Vroni + Tina Rappl, Tanja Höcker,                
  Weihrauch: Kathi Rappl, Simone Höcker                
                   
Mittwoch16:30Paula Waldmann, Lilly Schmalzbauer,                
28.09.2016 Marie Schmidt, Hannah Schmaus                
                   
Donnerstag19:00Anna Finger, Sophia Lindinger,                
29.09.2016 Tobias Gabler, Lucas Umlauf                
                   
Samstag19:00Stella Kübrich, Selina Ertl, Emma Meier,                
01.10.2016 Evi + Jenny Summer, Isabell Maurer,                
  Andreas Bugl, Sina Tauber                
                   
Sonntag10:00Joel + Miriam + Kristin Müllhofer,                
02.10.2016 Elena Förstl, Kathrin Müllhofer, Lisa Schmidt                
  Weihrauch: Martin Konschelle, Michelle Kappl                
                   
17.09.: 9:45 Uhr Trefffpunkt Glockenturm für Kletterwald                  
                   
22.09.: 18 Uhr Probe für 5. Klässler                  
                   
23.09.: 19-21:30 Uhr Spiele- & Kochabend                   
Anmeldung bis zum 22.09. bei Susanne Beck                  
                   
15.10.: 11-12 Uhr Probe für den Elternabend                  
                   
15.10.: 19 Uhr Aufnahmefeier der neuen Ministranten                  
                   
21.10.: 19 Uhr Elternabend